Brian hat für die StarCards Aktion (www.starcards.org) zu Gunsten des Great Ormond Street Hospital für Kinder eine speziell gerahmtes Foto signiert, welches aktuell versteigert wird.
Zur Auktion geht es hier.
Zur Auktion geht es hier.