United Charity versteigert zu Gunsten des Dortmunder Vereins Kinderlachen e.V. noch bis zum 04.10.2016 eine von Brian May 2016 in Köln signierte und gerahmte A Kind Of Magic LP unter "Handsignierte A Kind of Magic-LP von Brian May".